Бабаев прокомментировал будущее Олича в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал будущее хорватского тренера команды Ивицы Олича.

Напомним, Олич потерпел два поражения подряд. В РПЛ «армейцы» уступили «Сочи» (1:2), а в полуфинале Кубка России были разгромлены «Локомотивом» (0:3).

«У ЦСКА проигрывает вся команда, а не только главный тренер. Команда проигрывает вместе с менеджментом и руководством, так и выигрывает вместе. Олич лишь месяц в команде, как можно делать какие-то выводы?

С «Сочи» мы играли плохо, а что касается игры в Кубке с «Локомотивом», то нам скорее не повезло. У нас с Оличем долгосрочное сотрудничество, клуб понимает, какие должны быть результаты. По окончании сезона мы обсудим, что получилось, а что нет», — заявил Бабаев.

ЦСКА — первый клуб в тренерской карьере 41-летнего Олича. Ранее хорват входил в тренерский штаб сборной Хорватии, но самостоятельно не работал. На посту главного тренера «армейцев» Олич сменил Виктора Гончаренко.

В финале Кубка сыграют две самые доминирующие команды года: «Локо» и «Крылья» весной выиграли всё

Гончаренко начал скучнее Олича – минимум изменений и тоска против аутсайдера, которому он проигрывает часто

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев прокомментировал будущее Олича в ЦСКА», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.