Бабаев прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги Европы для ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2020 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением об итогах жеребьёвки группового этапа Лиги Европы.

«Как показала практика, даже в компании с не самыми именитыми соперниками можно столкнуться с серьезными трудностями. Как, например, это произошло с нами в групповой стадии Лиги Европы прошлого сезона. Хотя я считаю, что тогда мы сыграли существенно ниже своих возможностей.

Что касается попавшихся нам соперников, это очень интересные команды. На мой взгляд, не столь важно с кем играть, как играть при своих болельщиках. Одно могу сказать наверняка: легко не будет, но в любом случае стоит задача по выходу из группы», – сказал Бабаев.

2 октября в Швейцарии состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Подопечные Виктора Гончаренко попали в группу К, где сыграют против загребского «Динамо», «Фейеноорда» и «Вольфсберга».

По суммарной стоимости футболистов «армейцы» являются лидером своей группы: суммарная стоимость игроков российского клуба – более 128 млн. евро. Футболисты «Фейеноорда» стоят около 100 млн. евро, загребского «Динамо» – около 74 млн. евро, «Вольфсберга» – около 12 млн. евро.

В прошлом сезоне «армейцы» тоже выступали в Лиги Европы и заняли последнее место в группе с «Эспаньолом», «Лудогорцем» и «Ференцварошем», набрав пять очков в шести матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабаев прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги Европы для ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.