Бабкину и Успенскую назвали «двумя мумиями»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Надежда Бабкина, которая недавно вернулась к съемкам после продолжительной болезни вынуждена оправдываться за свой внешний вид. Об этом пишет портал Утро.ru.

Многие фанаты не понимают, как она может так выглядеть после того, как она находилась практически при смерти.

По слухам, Бабкина потеряла 20 килограммов веса. Причем врачи не давали шансов, что ей удастся выжить. Но она смогла выкарабкаться, причем выглядит она после болезни прекрасно.

В итоге Бабкиной пришлось выйти в эфир главного федерального канала и подробно рассказать, как проходило ее лечение. На шоу также была певица Любовь Успенская, которая, по словам подписчиков Бабкиной, выглядела как мумия.

«Два надутых и обезображенных до безобразия лица», «Две мумии», — оставили подписчики комментарии под опубликованной Бабкиной фотографией.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бабкину и Успенскую назвали «двумя мумиями»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.