Бабушка везла на крыше своего автомобиля 3-летнюю внучку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2008 года

Как сообащет Breitbart.com, 54-летняя американка была арестована в минувший вторник в Монро, штат Луизиана, когда ездила вокруг автостоянки у одного из местных супермаркетов с 3-летним ребенком на крыше своей машины.

Через 15 часов водительница была освобождена.

Женщина сказала полицейским, что никогда бы не позволила кому-либо, в том числе и самой себе, причинить вред внучке. По ее словам, она ехала на очень низкой скорости - "скорости улитки", уточнила американка. При этом она держала из салона ногу девочки, чтобы та не упала. "Я просто позволила ребенку немного повеселиться, а заодно и подышать свежим воздухом", - передают представители полиции Монро слова задержанной.

В отделении ей предъявили обвинение в жестоком обращении с детьми. 3-летнюю девочку забрала из полиции ее мама.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бабушка везла на крыше своего автомобиля 3-летнюю внучку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.