Багаутинов о словах Конора про Дагестан: за это надо спрашивать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Российский боец UFC Али Багаутинов высказался об оскорблениях бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора в сторону дагестанцев.

«Вова Минеев абсолютно правильно сказал. Если он что-то хотел сделать, надо было ехать в отель к Макгрегору и прямо там разбивать ему лицо. Минеев поехал? А почему Конора тогда не вытащили оттуда? Было много ОМОНа и охраны? Ну и что? Надо было бардак сделать. Если бы я был в городе, я бы тоже поехал, поддержал бы своих ребят, сделал бы все, что мог.

Минеев абсолютно правильно обозначил Макгрегора. Почему он должен приезжать сюда и так отзываться о народах России? Кто он такой вообще? За этот поступок надо спрашивать. Если бы он в Дагестане так сказал или в любом месте на территории Кавказа, его бы не выпустили оттуда, пока не сняли последние трусы. Неважно, ОМОН, не ОМОН. Его бы не выпустили оттуда. Моя реакция и действия при встрече с Конором на улице? Желательно, чтобы мы не увиделись.

Парни приехали в гостиницу показать сплоченность и показать Конору, что если ты что-то хочешь сказать, ублюдок, выйди и скажи в лицо каждому из нас. Где ты трусов здесь видишь? Уверен, если было бы побольше времени, туда приехал бы весь Дагестан и весь Кавказ. За это очень сильно спрашивают», — сказал Багаутинов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Багаутинов о словах Конора про Дагестан: за это надо спрашивать», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.