Бадель может перейти в «Локомотив» после назначения Николича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Одним из первых трансферов после назначения Марко Николича на пост главного тренера «Локомотива» может стать переход полузащитника «Лацио» Милана Баделя.

Как сообщает источник, сербский наставник заинтересован в работе с футболистом сборной Хорватии. Летом 2019 года на Баделя претендовал другой российский клуб – «Зенит».

В этом сезоне Бадель выступает за «Фиорентину» на правах аренды. В Серии А он провел 19 матчей, в которых забил один гол, заработал одну желтую и одну красную карточки.

Ранее появилась информация, что об увольнении нынешнего наставника «Локомотива» Юрия Семина и назначении на этот пост Марко Николича будет объявлено на этой неделе.

После 22 туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 41 балл. Лидирует «Зенит», набравший 50 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бадель может перейти в «Локомотив» после назначения Николича», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.