Бадюков оценил вероятность обмена Малкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мнением о нынешней ситуации с нападающим «Питтсбург Пингвинз» Евгением Малкиным.

Хоккейный эксперт оценил вероятность обмена российского форварда. 34-летний Малкин защищает цвета «пингвинов» с 2006 года.

«Думаю, что в этом сезоне ничего подобного не произойдет. После смены руководства произошел некий всплеск в игре команды, и на Евгения это тоже подействовало. Если уж будет стоять вопрос об обмене, то в первую очередь нужно понять, какая команда будет готова его взять с таким контрактом по ходу сезона? А для «Питтсбурга» Малкин, как ни крути — это одна из афиш», — приводит слова Бадюкова Sport24.

В нынешнем сезоне Малкин провел 13 матчей в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги и набрал семь очков. Он забросил три шайбы и отдал четыре результативные передачи при показателе полезности «-2».

Контракт россиянина с кэпхитом $ 9,5 млн будет действовать до конца сезона-2021/22.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бадюков оценил вероятность обмена Малкина», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.