Баженов считает, что «Спартак» «как будто стесняется первого места»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Экс-игрок «Спартака» Никита Баженов прокомментировал игру своего бывшего клуба во главе с Доменико Тедеско. Об этом сообщает Spоrt24.

По его словам, под руководством Массимо Карреры красно-белые были солиднее, когда брали чемпионство. «Может, много забивали на последних минутах, но побеждала команда все равно с запасом. В этом сезоне «Спартак» забирается на первое место и, создается ощущение, как будто команда стесняется этого», — заявил Баженов.

«Спартак» в минувшем туре уступил «Ростову» и опустился с первой строчки в турнирной таблице РПЛ на третью. Лидером стал ЦСКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баженов считает, что «Спартак» «как будто стесняется первого места»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.