Байден увеличил штраф за отказ соблюдать масочный режим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Президент США Джо Байден объявил об ужесточении наказаний за отказ носить защитную маску в общественных местах. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 11 сентября 2021 на Wayback Machine).

Нарушителям масочного режима теперь грозит штраф до 3 тысяч долларов.

«Мы терпеливы, но наше терпение на исходе, и ваш отказ дорого нам всем обошелся», — обратился Байден к своим соотечественникам.

Он также заставит в обязательном порядке прививаться сотрудников организаций, штат которых превышает сто человек. Тех, кто откажется от вакцинации, обяжут регулярно сдавать ПЦР-тесты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Байден увеличил штраф за отказ соблюдать масочный режим», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.