Байрамян и Чернов продлили контракты с «Ростовом» на 4.5 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Как сообщает официальный аккаунт футбольного клуба «Ростов» в социальной сети Twitter, южане продлили контракты с хавбеком Хореном Байрамяном и защитником Евгением Черновым.

Футболисты «Ростова» продлили свои трудовые соглашения на 4.5 года. При этом продление договоров произошло еще до паузы в РПЛ.

Предыдущее соглашение Байрамяна было рассчитано до лета 2021 года, а договор 27-летнего Чернова действовал до июня 2022 года.

В текущем сезоне РПЛ 28-летний Байрамян провел 20 матчей и забил четыре мяча. Евгений Чернов отыграл за ростовчан 22 поединка.

После 22 туров «Ростов» с 38 очками на своем счету занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ и отстает от «Краснодара» и «Локомотива», идущих в зоне Лиги чемпионов, на три балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Байрамян и Чернов продлили контракты с «Ростовом» на 4.5 года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.