Бакаев: «Пока не ощущаю себя новым лидером «Спартака». Впереди много работы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев оценил свою игру в матче с «Ахматом» (3:1) в рамках 5-го тура РПЛ.

23-летний хавбек отметился дублем.

«Не знаю, лучшая ли это неделя в моей карьере. Обычная неделя. Дальше – больше. Предстоит еще много работы. Я уже забыл про эту игру и думаю о следующей. Нас ожидает важная ответная игра с «Туном», в которой надо хорошо сыграть и пройти дальше. А потом будет дерби [с ЦСКА]. Так что про сегодняшнюю игру уже забыли.

Ощущаю ли себя лидером «Спартака»? Пока нет. Предстоит еще много работы. 2-3 игры ни о чем не говорят, надо так играть сезон, два, три. А потом уже делать выводы. Сейчас надо продолжать в том же духе и в каждой игре забивать, отдавать, помогать команде.

Что касается новичков команды, то видно, что они настоящие мастера. Я давно не ловил такого удовольствия от передач. Понимали друг друга с полуслова. Думаю, это все видят. Все видели, как играла наша команда. Мы будем усердно работать и становиться только сильнее. Тренеры будут помогать нам прогрессировать.

Следующая цель – забить ЦСКА? Сначала – «Туну», потом – ЦСКА, а затем уже следующему сопернику, «Зениту» и так далее. Конечно, хочется забить в ворота ЦСКА, но и забить «Туну» тоже хочется. От забитого мяча одинаковое удовольствие, настраиваюсь забивать в каждой игре.

На игру приехало много братьев. После игры общался с ними и нашими болельщиками. О чем говорили? Обо всем. О жизни. Они меня поздравляли», — сказал Бакаев в эфире «Матч Премьер».

«Спартак» благодаря дублю Бакаева победил «Ахмат»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бакаев: «Пока не ощущаю себя новым лидером «Спартака». Впереди много работы»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.