Бакаев допустил возможность провести всю карьеру в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев рассказал о том, что мог бы провести в красно-белом клубе всю свою профессиональную карьеру. Футболист рассказал, что он уже на протяжении 13 лет находится в ставшем для него родным клубе, воспитанником которого является, и никуда не хочет уходить.

Кроме того он прокомментировал сокращение зарплат в клубе на 40%, о котором руководство красно-белых договорилось с игроками из-за пандемии коронавируса.

«Сокращение зарплат? Непростая ситуация сейчас, мы все это знаем. Поэтому мы всей командой решили, что должны сделать этот шаг. Все идеально. Надеюсь, что все будут здоровы. Зарплата — не проблема, тем более это наш любимый клуб», — приводит слова Бакаева «Чемпионат».

В текущем сезоне на счету лидера «Спартака» 4 гола и 9 голевых передач в 20 проведенных им матчах РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бакаев допустил возможность провести всю карьеру в «Спартаке»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.