Бакаев открыл счет в матче с «Динамо». Соболев сделал голевую передачу в дебютном официальном матче за «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев на 30-й минуте открыл счет в матче 20-го тура РПЛ против «Динамо».

Голевую атаку на двоих организовали Бакаев и новичок «красно-белых» Александр Соболев. Форвард получил мяч на фланге, продвинулся вперед и отдал обратную передачу в штрафную на своего партнера. Бакаев обработал мяч, обыграл защитника «бело-голубых» Ордеца и отправил мяч в угол ворот Шунина.

Для Бакаева этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне РПЛ. Соболев, выступающий за «Спартак» на правах аренды, отметился результативным действием за новый клуб в первом же официальном матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бакаев открыл счет в матче с «Динамо». Соболев сделал голевую передачу в дебютном официальном матче за «Спартак»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.