Баклажаны и кабачки можно купить со скидкой на «Ценопаде» в Одинцово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Овощи, фрукты, рыбу и мясо можно приобрести со скидкой на социальной ярмарке «Ценопад», которая открылась в Одинцово, передает пресс-служба подмосковного Минсельхозпрода.

На ярмарке организовали четыре десятка торговых мест, где представлена продукция как из Подмосковья, так и из соседних регионов. Цены на нее ниже среднерыночных как минимум на пятнадцать процентов.

При этом на ярмарке представлено свыше тридцати наименований, которые стали «ценопадными». Речь идет о продуктах, скидка на которые может достигать семидесяти процентов. В их числе баклажаны и кабачки, помидоры и картофель, капуста и лук, яблоки и персики, мясо и рыба, различные виды сыров, сухофрукты и сладости.

«Чтобы защитить посетителей от короновирусной инфекции, на ярмарке установлены санитайзеры, все участники осуществляют торговлю в масках и перчатках, а также выделена целая торговая точка, где покупатели смогут приобрести дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты», - рассказал глава министерства Андрей Разин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Баклажаны и кабачки можно купить со скидкой на «Ценопаде» в Одинцово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.