Бако Саакян: Арцах заинтересован в развитии ювелирной сферы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2011 года

20 декабря президент Республики Арцах Бако Саакян посетил в Москве ювелирный дом “Эстет”, ознакомился с производственным процессом на ювелирном заводе и встретился с руководителем организации, председателем Союза армянских ювелиров Гагиком Геворкяном. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся развития ювелирного дела в Арцахе.

Бако Саакян отметил, что Арцах заинтересован в развитии этой сферы и ожидает активного участия ювелирного дома “Эстет” в этом деле. Президент Арцаха подчеркнул, что содействие этой организации, имеющей мощный потенциал, опыт и широкие международные связи, придаст новое качество ювелирному делу в НКР.

Особое внимание было уделено основанию в Арцахе ювелирной школы, что является одним из предусловий развития этой сферы.

Президента сопровождали советник Президента НКР Армен Исагулов, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента Давид Бабаян и Постоянный представитель НКР в РФ Альберт Андриян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян: Арцах заинтересован в развитии ювелирной сферы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.