Бако Саакян: Производственные инфраструктуры являются одной из важных основ экономики Арцаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

Президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание, посвященное работе министерства производственных инфраструктур в 2010 году и за первые пять месяцев 2011 года. Как сообщает главное информационное управление аппарата президента республики Арцах, в совещании приняли участие премьер-министр Ара Арутюнян и другие должностные лица.

С соответствующими докладами выступили министр производственных инфраструктур Карлен Петросян и руководители организаций, находящихся в ведении министерства. Бако Саакян отметил значимость сферы производственных инфраструктур, посчитав ее одной из важных основ экономики республики, и дал конкретные поручения по выполнению работ на должном уровне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян: Производственные инфраструктуры являются одной из важных основ экономики Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.