Бако Саакян: Прокуратура – одна из тех важнейших структур, которой принадлежит ключевая роль в укреплении государственности Арца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2012 года

Прокуратура является одной из тех важнейших структур, которой принадлежит ключевая роль в укреплении и усилении государственности Арцаха

26 ноября президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Дня прокуратуры.

Как сообщает главное информационное управление аппарата президента Арцаха, в послании Бако Саакяна, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником.

Прокуратура является одной из тех важнейших структур, которой принадлежит ключевая роль в укреплении и усилении государственности Арцаха. В том числе и от ежедневной принципиальной и последовательной работы системы зависит поддержание в республике законности, обеспечение общественной безопасности, надежная защита законных интересов и прав граждан, осуществление бескомпромиссной борьбы с преступностью.

Серьезность поставленных перед прокуратурой задач и ответственность за их должное выполнение требуют от каждого ее сотрудника профессионализма, высокого чувства долга перед родной страной и народом. Уверен, что и впредь будут предприняты необходимые меры для их успешного осуществления, дальнейшего повышения эффективности работы системы.

Вопросы, улучшения ваших рабочих и социально-бытовых условий и впредь будут в центре постоянного внимания властей НКР.

Дорогие друзья!

Вновь поздравляю всех вас с Днем прокуратуры и желаю больших успехов и всех благ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян: Прокуратура – одна из тех важнейших структур, которой принадлежит ключевая роль в укреплении государственности Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.