Бако Саакян: Хочу быть уверенным, что наша полиция имеет необходимый потенциал для успешного решения поставленных задач

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

16 апреля в связи с профессиональным днем сотрудников полиции президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание, в котором в частности говорится: “Уважаемые сотрудники и ветераны полиции, сердечно поздравляю вас с Днем полиции. Преклоняю голову перед памятью тех работников системы, кто пожертвовал своей жизнью во имя защиты родины. Вечная честь и слава им.”

В послании, отмечая трудность и ответственность полиции, Бако Саакян подчеркнул: “Защита прав и свобод граждан, охрана законности и правопорядка в стране, борьба против преступности – это те задачи, реализация которых требует от каждого сотрудника системы ежедневной кропотливой и бдительной работы, высокой профессиональной подготовки, гражданской позиции и человеческих качеств. Хочу быть уверенным, что наша полиция имеет необходимый потенциал для успешного решения этих задач.

Власти Республики Арцах и впредь сделают все возможное для улучшения социальных и рабочих условий полицейских, модернизации технического оснащения, повышения эффективности службы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян: Хочу быть уверенным, что наша полиция имеет необходимый потенциал для успешного решения поставленных задач», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.