Бако Саакян встретился с деятелями культуры и искусства НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2010 года

25 октября президент Республики Арцах Бако Саакян принял деятелей культуры и искусства республики, a также глав действующих в сфере организаций. Во встречепринялиучастиесекретарь Совета безопасности, руководитель Аппарата президента Республики Арцах Марат Мусаелян, министр культуры и по вопросам молодежи Нарине Агабалян, министр образования и науки Владик Хачатрян, другие должностные лица. В ходе встречибыли обсужденысуществующие всферекультуры задачи и пути их решения.

Глава государстваподчеркнул, чтосфера культуры является однимиз важнейших стратегических направленийразвития Арцаха ипредставления еговнешнему миру, исуществующие внейпроблемы постояннонаходятся вцентре внимания властей.

Как отмечает пресс-служба президента Республики Арцах, БакоСаакян отметил, чтоподобные встречи дают возможностьполучить более точное представление о задачах в сфере культуры и принять их во внимание при осуществлении государственной политики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян встретился с деятелями культуры и искусства НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.