Бако Саакян наградил президента ФФА Рубена Айрапетяна медалью «Благодарность»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2011 года

Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян подписал указ о награждении медалью «Благодарность» президента Федерации футбола Армения Рубена Айрапетяна за благотворительную деятельность и вклад в развитие футбола в Арцахе и в связи с Днем Победы, Армии обороны НКР и 19 годовщиной освобождения Шуши.

Как PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе аппарата президента республики Арцах, другим указом Саакяна медалью «Благодарность» награжден французский фотограф армянского происхождения, корреспондент журнала «Нувель д’Армени» Макс Сиваслян за значительный вклад в освещение арцахской войны посредством фотографии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян наградил президента ФФА Рубена Айрапетяна медалью “Благодарность”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.