Бако Саакян обсудил с главой армянской общины Италии вопросы укрепления внутриармянских связей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2012 года

13 марта президент Республики Арцах Бако Саакян принял председателя армянской общины Италии Пайкара Свазяна и итальянского благотворителя армянского происхождения Саро Ходаверди. Как сообщили PanARMENIAN.Net в главном информационном управлении аппарата президента республики Арцах, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся налаживания тесного сотрудничества с Арцахом в различных сферах.

Глава арцахского государства отметил необходимость развития отношений с армянской общиной Италии, подчеркнув важность этого с точки зрения дальнейшего укрепления внутриармянских связей.

Во встрече приняли участие министр образования и науки Владик Хачатрян, министр культуры и по вопросам молодежи Нарине Агабалян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян обсудил с главой армянской общины Италии вопросы укрепления внутриармянских связей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.