Бако Саакян поздравил новоизбранного президента Исламской Республики Иран Хасана Рохани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2013 года

Сегодня президент Республики Арцах Бако Саакян поздравил новоизбранного президента Исламской Республики Иран Хасану Рохани.

В послании говорится: "От имени народа, властей Нагорно-Карабахской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас с убедительной победой на выборах президента Исламской Республики Иран. Уверен, что Ваш опыт и знания будут всецело служить эффективному решению проблем, стоящих перед Исламской Республикой Иран и ее народом, а также дальнейшему развитию страны.

В Арцахе высоко ценят взвешенную позицию Ирана в вопросе мирного урегулирования азербайджано-карабахского конфликта и уверены, что традиционные связи между двумя нашими дружественными народами за время Вашего президентства еще более укрепятся и расширятся, оказывая существенное содействие сохранению мира и стабильности в регионе и усилению наших стран.

Вновь поздравляю Вас и желаю успехов на этом высоком и ответственном посту, а народу Ирана- мира и процветания",- говорится в поздравительном послании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян поздравил новоизбранного президента Исламской Республики Иран Хасана Рохани», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.