Бако Саакян считает необходимым расширение межпарламентских связей Арцаха и Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2011 года

22 августа президент Республики Арцах Бако Саакян принял депутатов Национального собрания Франции, членов Союза за народное движение Ги Тесие, Жака Ремиле, Жоржа Колумбье и Валери Буайе. Как сообщили PanARMENIAN.Net в главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, на встрече были обсуждены вопросы, касающиеся нынешнего состояния и перспектив развития двусторонних отношений.

Президент Саакян отметил важную роль Франции в сохранении мира и стабильности в регионе, высоко оценив ее деятельность как страны-сопредседателя Минской группе ОБСЕ.

В контексте развития двусторонних отношений Бако Саакян подчеркнул необходимость расширения межпарламентских связей, отметив особую заинтересованность Арцаха в этом вопросе. Обе стороны отметили также важность дальнейшего углубления сотрудничества и разработки конкретных программ в этом направлении. Во встрече приняли участие спикер Национального собрания Ашот Гулян, другие должностные лица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бако Саакян считает необходимым расширение межпарламентских связей Арцаха и Франции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.