Бактиер Зайнутдинов: В ЦСКА много нерусских. Акинфеев всех нас таджиками называет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов рассказал об адаптации в московском клубе. Отдельно он остановился на отношениях с капитаном команды Игорем Акинфеевым.

«Я уже адаптировался, все ребята меня тепло приняли. Нас, нерусских, в команде много. Дядя Игорь Акинфеев называет всех нас таджиками, нерусскими», — сказал Зайнутдинов в видео на официальной странице армейцев во «ВКонтакте».

Акинфеев в шутливой форме ответил ему: «Ну вот что ты наговариваешь! Я тебя вообще сегодня впервые вижу».

Вчера, 19 июля, Алексей Березуцкий был утвержден в должности главного тренера ЦСКА. До этого он с 15 июня исполнял обязанности главного тренера армейцев — сразу после увольнения с этой должности Ивицы Олича. Алексей с 2001 по 2018 год был футболистом армейцев, став с ЦСКА 6-кратным чемпионом России, 7-кратным обладателем Кубка страны, а также победителем Кубка УЕФА.

Напомним, ЦСКА в прошло сезоне набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице РПЛ, впервые за 20 лет не пробившись в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бактиер Зайнутдинов: В ЦСКА много нерусских. Акинфеев всех нас таджиками называет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.