Баку: Встреча Осканян-Мамедъяров в Лондоне — еще один положительный шаг пражского процесса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2006 года

Глава управления информации Министерства иностранных дел Азербайджана Таир Тагизаде заявил, что Баку «рассматривает лондонскую встречу глав МИД Армении и Азербайджана как еще один шаг сложного, однако движущегося в положительном направлении пражского процесса. Встреча дает еще одну возможность для переговоров при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ». «В Лондоне стороны обсудят все детали, входящие в первый этап урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Они рассматриваются в Азербайджане, как один пакет»,- заявил Таир Тагизаде. По его словам, министры иностранных дел Армении и Азербайджана обсудят целесообразность и возможности встречи президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева. Встречу предполагается провести в феврале, однако, конкретно день и место встречи, скорее всего, станут известны после лондонских переговоров, сообщает радиостанция “Свобода”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку: Встреча Осканян-Мамедъяров в Лондоне - еще один положительный шаг пражского процесса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.