Баку: Турция и Азербайджан «должны вместе бороться с решением парламента Франции»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2006 года

Азербайджанский народный депутат Анар Мамедханов считает, что “Турция и Азербайджан должны объединить свои усилия и добиться ликвидации решения парламента Франции” по законопроекту об уголовной ответственности за отрицание Геноцида армян. Как отметил народный депутат в беседе с журналистами, “Турция должна выступить в качестве авангарда и взять на себя решение сложившейся ситуации”: «Так как по сравнению с нами, Турция имеет несоизмеримо большой опыт. Государство с 70-миллионным населением, член НАТО, кандидат в члены ЕС может добиться, куда большего результата в борьбе с армянским лобби, чем мы», сообщает Day.az

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку: Турция и Азербайджан “должны вместе бороться с решением парламента Франции”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.