Баку «недоволен» позицией Анджея Каспршика относительно пожаров в Карабахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2006 года

Официальный Баку не ставит вопрос об отзыве с должности личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика, “несмотря на недовольство его деятельностью”. Об этом журналистам заявил глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. «Мы не ставим на повестку дня вопрос об отзыве Каспршика», - заявил министр.

Между тем азербайджанская сторона “недовольна деятельностью личного представителя председателя ОБСЕ, а точнее – его позицией относительно пожаров на оккупированных Арменией азербайджанских территориях”.

«Я осудил деятельность этого представителя здесь, я ему сказал, что так работать нельзя. Если А.Каспршик представляет здесь столь авторитетную организацию, то он должен дать реальную и объективную оценку увиденному. А просто проводить здесь время и разъезжать между сторонами не имеет смысла»», - заявил журналистам заведующий отделом внешних связей администрации президента Азербайджана Новруз Мамедов, сообщает Day.az.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку “недоволен” позицией Анджея Каспршика относительно пожаров в Карабахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.