Баку старается отвлечь внимание международного сообщества от зверского убийства армянского офицера в Будапеште

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2004 года

Сообщения бакинских СМИ об убийстве армянскими солдатами азербайджанского пастуха Полада Ахмедова является явной попыткой отвлечь внимание международного сообщества от зверского убийства в Будапеште армянского офицера его азербайджанским коллегой. Об этом заявили в пресс-службе министерства обороны Армении, обратив внимание на то, что эти сообщения появились сразу же после того, как мировые СМИ cообщили о будапештской трагедии. Вместе с тем в минобороны Армении категорически опровергли сообщения бакинских СМИ об убийстве азербайджанского пастуха, назвав это обычной провокацией пропагандистской машины официального Баку. Отметим, что накануне азербайджанские СМИ сообщили, что армянские военнослужащие расстреляли пастуха Полада Ахмедова в Казахском районе, граничащем с Иджеванским районом Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Баку старается отвлечь внимание международного сообщества от зверского убийства армянского офицера в Будапеште», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.