Балаев прокомментировал анонс боя с Ногейрой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Бывший чемпион в полулегком весе Марат Балаев отреагировал на анонс его поединка с Луисом Ногейрой, который состоится 16 июля на турнире ACА 126.

«Сочи, встречай! 16 июля в городе Сочи будет совсем не темная ночь! Мы постараемся зажечь огни! Наконец-то перехожу в легкий вес», – написал Марат в Instagram.

A post shared by Marat Balaev (@maratmotivator)

A post shared by Marat Balaev (@maratmotivator)

45-летний Балаев последний бой провел в декабре прошлого года на турнире ACA 116, проиграв техническим нокаутом Филипе Фроесу в третьем раунде. В декабре 2019 года на турнире ACA 103 «Мотиватор» победил Диего Брандао раздельным решением судей. За его плечами 11 побед и три поражения.

36-летний Ногейра идет на серии из двух поражений. Последний раз он выходил в октагон в ноябре 2019 года на турнире ACA 102, уступив Адлану Батаеву единогласным решением судей. В августе 2019 года на турнире ACA 97 Луис проиграл Юсуфу Раисову единогласным решением судей. На его счету 27 побед, 10 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Балаев прокомментировал анонс боя с Ногейрой», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.