Балахнин назвал решение провести игру «Ростова» и «Сочи» «бардаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Бывший наставник «Ростова» раскритиковал решение провести матч между ФК и «Сочи», несмотря на вспышку коронавируса в стане первого клуба. ОБ этом информирует Spоrt24.

По его мнению, к такой ситуации можно было отнестись с пониманием. «Вопрос же непростой для РПЛ, но все же можно было пойти на встречу «Ростову». Потому что у «Сочи» такая же ситуация была перед матчем с «Оренбургом» и сейчас они не застрахованы в будущем от такой же ситуации», — сказал Балахнин.

По его словам, подобная ситуация может произойти с любым клубом лиги. Он выразил мнение, что проведение игры в сложившихся обстоятельствах не красит футбол. «Бардак», — отметил Балахнин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Балахнин назвал решение провести игру «Ростова» и «Сочи» «бардаком»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.