Балашиха и Химки оказались антилидерами по коронавирусу в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

Самый большой суточный прирост случаев коронавируса в Московской области за сутки выявили в Балашихе, Химках, Красногорске и Люберцах, сообщили в региональном Минздраве.

Балашиха стала единственным округом, где выявили более ста новых случаев - 112. В Химках - 87, в Красногорске и Люберцах - по 71, в Мытищах - 69, в Пушкино - 64.

В Наро-Фоминском округе 58 новых заболевших, в Богородском - 47, в Королеве - 46, в Одинцовском - 43, в Подольске - 37, в Дмитровском и Серпухове - по 35, в Коломне - 34, в Солнечногорске - 33.

Всего за сутки в Подмосковье выявлено 1325 случаев заболевания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Балашиха и Химки оказались антилидерами по коронавирусу в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.