Балкон стал танцполом для жителей Химок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2018 года

Веселая компания устроила танцы прямо на балконе жилого дома в Химках. Естественно, действо сопровождалось громкой музыкой и задорным смехом, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По словам очевидцев, танцы на балконе начались с самого утра и продолжились вплоть до позднего вечера. Небольшая компания из трех человек, по всей видимости, устала сидеть в душной квартире и вышла на открытый воздух. Далее включили любимую музыку и начали танцевать, невзирая на опасность. К слову, омрачать праздник и вызывать полицию никто не стал.

«Вполне себе мирная вечеринка, зачем портить праздник и вызывать полицию? Был выходной, и люди на отдых имели полное право», — рассказала местная жительница Александра К.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Балкон стал танцполом для жителей Химок», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.