Балотелли выгнали с тренировки «Брешии», потому что он ленился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2019 года

Главный тренер «Брешии» Фабио Гроссо разгневался на Супер Марио, увидев, как последний проводит свое время на тренировке за праздными разговорами с одноклубниками.

Наставнику «Брешии» не понравилось поведение 29-летнего футболиста. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, новый наставник команды 41-летний Фабио Гроссо удалил Марио с поля, увидев, как тот ленится во время занятия.

Покинув, поле Балотелли отправился в раздевалку и уехал с тренировочной базы на своей машине.

Пока неизвестно, будут ли применятся к футболисту какие-либо санкции. В пресс-службе клуба сообщили, что Гроссо просто заменил Балотелли во время тренировочного матча, после чего игрок досрочно ушел в раздевалку.

Супер Марио перешел в клуб летом из «Марселя». В семи матчах бывший нападающий сборной Италии забил два мяча. «Брешиа» занимает последнее 20 место в турнирной таблице Серии А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Балотелли выгнали с тренировки «Брешии», потому что он ленился», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.