Балтика заключила новый контракт с тренером Калешиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

«Балтика» продлила контракт с действующим тренерским штабом во главе с Евгением Калешиным. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Трудовые соглашения будут действовать до окончания сезона 2021/2022.

«Очень рад быть частью ФК „Балтика“, представлять интересы и ценности болельщиков и жителей области. Надеюсь, со всей серьёзностью и страстью мы сможем выразить это через нашу игру и результаты», — сказал наставник.

Впервые за последние годы калининградский клуб ставит цель выйти в премьер-лигу. Костяк команды сформирован и пока пополнения нет.

По информации источника «Клопс», в сферу интересов балтийцев входят игроки Константин Савичев из красноярского «Енисея», Константин Ковалёв (выступавший за курский «Авангард», Илья Жигулёв из «Краснодара-2», Илья Кухарчук представляющий подмосковные «Химки». Ни с одним из новичков контракты не подписаны.

Покинуть «Балтику» могут Никита Глушков, Виталий Жиронкин (закончился срок аренды) и вратарь Евгений Помазан, у которого истёк контракт.

Для подготовки к сезону первые сборы наша команда проведёт в середине июня. По мнению специалистов и болельщиков, самой сильной за всю историю клуба была команда образца 1996 года. Где сейчас те футболисты, читайте в материале «Клопс».

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.