Банда серийных воров обчистила магазины и банки Подмосковья на миллион рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Подмосковные полицейские задержали банду серийных воров, обчистивших десять магазинов и банков более чем на миллион рублей, сообщили в ГУ МВД по региону.

«Злоумышленники в ночное время в масках, с помощью ломов и кувалды проникли в помещение магазина в селе Ильинское городского округа Домодедово, откуда похитили алкогольную продукцию и денежные средства из банкомата. Ущерб составил свыше 620 тысяч рублей», - рассказали в главке.

Полицейские завели дело о краже и установили троих подозреваемых - ранее судимых жителей Коломны. Их задержали по местам жительства при поддержке Росгвардии. При обысках в их жилищах нашли одежду, обувь, балаклавы, кувалду и ломы, использованные в ходе преступления, а также более 700 граммов растительного вещества и 11 патронов.

«По имеющейся информации, подозреваемые причастны к совершению 10 краж из магазинов и отделений банков, расположенных в городских округах Егорьевск и Домодедово. Общий ущерб составил свыше одного миллиона рублей», - уточнили в полиции.

Фигурантов заключили под стражу. Оперативники устанавливают их причастность к аналогичным преступлениям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банда серийных воров обчистила магазины и банки Подмосковья на миллион рублей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.