Бандиты в Домодедово похитили женщину и вымогали у ее мужа выкуп в 500 тысяч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2018 года

Банда злоумышленников в подмосковном Домодедово похитила женщину и вымогала у ее мужа выкуп в полмиллиона рублей, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Похищение произошло у дома на Овражной улице. Злоумышленники насильно посадили женщину в машину, после чего по телефону стали вымогать у ее 31-летнего мужа 500 тысяч рублей за ее освобождение. Он обратился в полицию.

«При передаче части требуемой суммы в 420 тысяч рублей в одном из кафе Подольска был задержан один из похитителей - двадцатитрехлетний уроженец Средней Азии, который под контролем оперативников сообщил своим подельникам о благополучном получении выкупа, после чего похищенная была освобождена», - рассказали в главке.

Остальных похитителей - троих мужчин 24-32 лет - полицейские задержали в авто возле торгового центра на 24-м километре МКАД. В машине они нашли поддельные номера, мобильные телефоны, симки и банковские карты.

Подозреваемых отправили под стражу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бандиты в Домодедово похитили женщину и вымогали у ее мужа выкуп в 500 тысяч», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.