Бандиты в масках ограбили дом пожилой пары в Новой Москве на 10 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2016 года

Семеро вооруженных бандитов в масках ворвались в дом шестидесятилетней пенсионерки и ее мужа в Рязановском поселении в Новой Москве и вынесли оттуда деньги и драгоценности почти на 10 миллионов рублей, передает АГН «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД.

Дом располагается в микрорайоне «Прибрежный». Бандитам удалось проникнуть на охраняемую территорию микрорайона в районе двух часов ночи. Они пригрозили сторожу пистолетом, связали его скотчем и проникли в частный дом через незапертую балконную дверь.

С мужем пожилой женщины история повторилась, а у нее самой бандиты забрали ключи от сейфа.

«Злоумышленники похитили из сейфа 2,7 миллиона рублей, 15 тысяч долларов, 800 евро и ювелирные изделия. Материальный ущерб составил около 9,75 миллиона рублей», - перечислили правоохранители. Они завели дело о разбое и разыскивают преступников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бандиты в масках ограбили дом пожилой пары в Новой Москве на 10 млн», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.