Бандиты спровоцировали ДТП и под шумок выкрали у пострадавшего 3,4 млн руб в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2016 года

Пятеро неизвестных спровоцировали дорожно-транспортное происшествие с участием машины, а затем похитили у пострадавшего 3,4 миллиона рублей в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает Главное управление МВД по Московской области.

Установлено, что злоумышленники подстроили аварию на улице Третьяка, затем набросились на потерпевшего, избили его и похитили из салона его автомобиля пакет с денежными средствами. После этого пятерка налетчиков скрылась в неизвестном направлении.

Правоохранители разыскивают преступников. Устанавливают подробности случившегося. В отношении бандитов возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что трое грабителей напали на 21-летнюю девушку в подмосковном Серпухове. Преступники подкараулили жертву в подъезде ее дома. Жестоко избив девушку, они отобрали у нее сумку с деньгами, драгоценностями, документами и мобильным телефоном.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бандиты спровоцировали ДТП и под шумок выкрали у пострадавшего 3,4 млн руб в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.