Банду автоворов обезвредил в отпуске командир роты ППС в Чехове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2019 года

Командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции подмосковного Чехова Павел Сыченков, находясь в отпуске, раскрыл преступление, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Павел Сыченков догуливал последние дни отпуска. Он ехал на своей машине в гости к другу, дорога проходила мимо частных гаражей. Дверь одного из них слегка приоткрылась, и полицейский услышал визг болгарки. Ему это показалось подозрительным.

Сыченков знал о том, что в городе угнали два автомобиля Kia Rio. С момента кражи второй машины прошло несколько дней. Командир роты ППС медлить не стал, а сразу вызвал дежурный наряд.

— Мы вчетвером ввалились внутрь и увидели там двоих человек и распиленные части автомобилей. Парни пытались сопротивляться, но мы им быстро наручники надели, — объясняет командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.о. Чехов Павел Сыченков.

Задержанные мужчины приехали с Кавказа. Один из них уже привлекался за кражу, другой не был замечен в правонарушениях. Обоим около 40 лет, нигде не работают. Распиленные автомобили оказались теми самыми, которые угнали в течение месяца.

На одного задержанного заведено уголовное дело, второй пока проходит как свидетель.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банду автоворов обезвредил в отпуске командир роты ППС в Чехове», автор: Гульнара Раянова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.