Банду автоугонщиков задержали в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2015 года

Подмосковные првавоохранители задержали трех участников организованной группы, угнавших ряд автомобилей на территории Московской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Угонами банда занялась еще летом: так, 16 июля в дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району обратился местный житель с заявлением, что во дворе дома в поселке Скоропусковский неизвестные похитили его иномарку стоимостью 1,2 миллиона рублей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Подмосковья полицейскими были задержаны трое ранее судимых жителей Пушкинского и Сергиево-Посадского районов в возрасте от 24 до 53 лет, подозреваемых в совершении преступления», - говорится в сообщении.

В ходе обыска в используемых задержанными гаражных боксах в Сергиево-Посадском районе полицейские обнаружили три иномарки с измененными номерами, а также оборудование для несанкционированного вскрытия охранных систем транспортных средств и регистрационные знаки.

«В настоящее время установлена причастность злоумышленников в совершении еще 4 аналогичных преступлений, по которым возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ – кража», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банду автоугонщиков задержали в области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.