Банк «Возрождение» запускает вклад «Мой доход» и повышает ставки по валютному депозиту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2017 года

С 20 апреля 2017 года банк «Возрождение» запускает новый вклад «Мой доход» с максимальной ставкой до 8,5% годовых в рублях и возможностью быстрого получения дохода – сроки размещения составляют 3 и 6 месяцев.

По условиям вклада «Мой доход», проценты выплачиваются в конце срока. Минимальная сумма составляет 100 тыс. руб. При этом вклад можно открыть на третье лицо, в том числе на несовершеннолетнего.

Одновременно повышаются ставки на 0,15–0,35 процентных пункта в долларах США по вкладу «Моя выгода» на срок 2 года. Размер ставки зависит от суммы и периода размещения, максимальная ставка в долларах теперь составляет 1,70%.

Кроме того, по данному вкладу вводится новый срок 3 года в долларах США и евро.

«Новый вклад «Мой доход» отличает возможность получить хороший доход в рублях за короткие сроки, – отметил Олег Коркин, заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение». – При этом мы не забыли об интересах валютных вкладчиков, повысив ставки по вкладу в долларах и добавив новый срок размещения по вкладам в долларах и евро».

Открыть вклады можно в любом офисе (Архивная копия от 18 декабря 2018 на Wayback Machine) банка, а также в Интернет- или Мобильном банк (Архивная копия от 11 декабря 2018 на Wayback Machine) е или в Личном кабинете банкомат (Архивная копия от 15 декабря 2018 на Wayback Machine) а. Открытие вклада в иностранной валюте возможно в офисе, в Интернет- и Мобильном банке. Узнать более подробную информацию по вкладам можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru (Архивная копия от 21 ноября 2018 на Wayback Machine) в разделе «Частным лицам» – «Вклады» (Архивная копия от 19 декабря 2018 на Wayback Machine) и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» запускает вклад «Мой доход» и повышает ставки по валютному депозиту», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.