Банк «Возрождение» запустил новый вклад – «Позитивный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2018 года

Со 2 июля банк «Возрождение» предлагает клиентам новый вклад — рублевый вклад «Позитивный» с лестничным начислением процентов. Срок депозита равен 1,5 годам и разделен на три равных процентных периода, для каждого из которых действует своя ставка. С течением времени ставка растет и в последнем процентном периоде составляет 7,50% годовых.

Одним из основных преимуществ нового вклада является возможность забрать средства без потери дохода после 6 месяцев размещения. Минимальная сумма депозита составляет 30 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока. Довложения и частичные снятия не предусмотрены.

Открыть вклад «Позитивный» можно через Интернет-банк, в банкоматах, терминалах и в любом офисе Банка. Узнать более подробную информацию по вкладам можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru (Архивная копия от 21 ноября 2018 на Wayback Machine) в разделе «Частным лицам» — «Вклады» (Архивная копия от 14 декабря 2018 на Wayback Machine) и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» запустил новый вклад – «Позитивный»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.