Банк «Возрождение» подписал соглашение о сотрудничестве с Солнечногорским районом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2017 года

Банк «Возрождение» и Администрация Солнечногорского района заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали управляющий Солнечногорским офисом банка «Возрождение» Владимир Федоров и исполняющий обязанности главы района Андрей Чураков. По условиям соглашения банк примет участие в реализации приоритетных социально-экономических программ района.

В частности «Возрождение» готов оказать финансовую поддержку производственному, агропромышленному, дорожно-транспортному, топливно-энергетическому, жилищно-коммунальному и социальному комплексам Солнечногорского района. Кроме того, банк будет развивать традиционное для себя направление – кредитование малого и среднего бизнеса, в том числе на льготных условиях, с использованием инструментов господдержки.

«Наш банк тесно работает с администрацией по ряду вопросов, в том числе -ведение зарплатных проектов. Перед филиалом поставлена важная задача -вместе с районной администрацией способствовать росту благосостояния жителей района», - подчеркнул Владимир Федоров.

«Банк «Возрождение» является стратегическим для работы на территории Московского региона, - сказал Андрей Чураков. - Администрация района заключением этого соглашения подтверждает свое уважительное отношение к партнерству. В настоящее время банк «Возрождение» - основной кредитор муниципалитета Солнечногорского района. Мы сотрудничаем планомерно, системно и подтверждаем свои намерения конкретным документом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» подписал соглашение о сотрудничестве с Солнечногорским районом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.