Банк «Возрождение» подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Истры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2017 года

2 июня 2017 года – Банк «Возрождение» и Администрация городского округа Истра подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили региональный управляющий Истринским офисом банка «Возрождение» Дмитрий Катков и руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев. Соглашение определяет основные направления взаимодействия банка и администрации по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства, реализации приоритетных инвестиционных проектов и социально значимых программ на территории Истры.

«Мы понимаем необходимость укрепления и развития долгосрочных, устойчивых финансово-экономических отношений. Поэтому принято решение о заключении соглашения о сотрудничестве. Подписанное соглашение не просто закрепит установление партнерских отношений между банком и администрацией городского округа Истра, но и откроет реальные перспективы для сотрудничества. Банк намерен активно участвовать в социальных и инвестиционных проектах, способствовать структурным положительным изменениям в экономике города. Уверен, что наше сотрудничество придаст новый качественный импульс развитию деловых отношений с администрацией», - отметил региональный управляющий Дмитрий Катков.

Офис банка «Возрождение» работает в Истре с 1991 года. Банк предоставляет полный комплекс финансовых услуг частным лицам и предприятиям района, среди которых кредитование на различные цели, хранение вкладов, оформление банковских карт, осуществление денежных переводов. Истринский офис обслуживает более 1400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и 18 000 частных клиентов. Для удобства держателей карт в Истринском районе круглосуточно работают 17 банкоматов «Возрождения». Более 225 организаций обслуживаются в рамках зарплатного проекта. В Истринском офисе Банка обслуживаются такие крупные компании как ГК «Истра-Хлебопродукт», ОАО «ПСО-13», ЗАО «Дедовский хлеб» и многие другие.

В 2016 году банк стал участником программы Правительства Московской области «Социальная ипотека» для квалифицированных врачей, учителей, молодых ученых и уникальных специалистов. Также «Возрождение» признан единственным финансовым партнером открытого конкурса Правительства Московской области на участие в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Истры», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.