Банк «Возрождение» стал победителем Премии «Банковское дело» в двух номинациях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2018 года

31 мая в Москве состоялась церемония награждения лауреатов XIV Международной премии журнала «Банковское дело» в области финансов и экономики имени П. А. Столыпина. Банк «Возрождение» стал победителем сразу в двух номинациях: «Лучший региональный банк» и «За социальную ответственность банка». «Возрождение» был награжден почетными дипломами, а за активное участие в развитии экономики Московской области — Памятным знаком «Хрустальная звезда».

Банк признан лучшим в Подмосковье благодаря многолетней эффективной работе в регионе: «Возрождение» не только обладает одной из широчайших филиальных сетей в Московской области, которая охватывает самые удаленные города, но и участвует в реализации ряда государственных программ Московской области, успешно сотрудничает с отраслевыми организациями региона.

Наградой в номинации «За социальную ответственность банка» Банк отмечен за активное участие в общественно-значимых проектах.

«Мы благодарны за высокую оценку работы и активной социальной позиции Банка. «Возрождение» всегда стремился работать на благо жителей Московской области и вносить свой вклад в социально-экономическое развитие региона, — говорит Наталья Шабунина, заместитель Председателя Правления банка «Возрождение». — Наша деятельность не ограничивается сотрудничеством с муниципалитетами, Банк является партнером ряда целевых государственных программ Правительства Московской области, а также реализует такие проекты как: открытие пунктов МФЦ в своих отделениях, содействует открытию коворкинг-центров, активно поддерживает социальное проекты и общественно-значимые инициативы, затрагивающие такие сферы как образование, спорт, медицина, культура и искусство. Все это позволяет не только сохранить имеющиеся высокие позиции, но и заявлять о себе в новых амбициозных региональных проектах. Мы строим долгосрочные отношения с партнёрами, а не живём сиюминутными выгодами».

Премия «Банковское дело» была учреждена в 2004 году одноименным журналом и медиахолдингом «Агентство Информбанк» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков. Премия вручается топ-менеджерам, предприятиям и финансовым организациям за вклад в развитие экономики и финансового сектора страны. Ежегодно в премии принимают участие более 150 компаний и финансовых организаций.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Банк «Возрождение» стал победителем Премии «Банковское дело» в двух номинациях», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.