Банк ВТБ Армения откроет первый VIP-офис по предоставлению услуг private-banking уже сегодня вечером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2012 года

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» откроет вечером 20 апреля в Ереване свой первый VIP-офис по предоставлению услуг private-banking.

Об этом 29 апреля на совместной с и/о генерального директора-председателя директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрием Гусевым пресс-конференции сообщил президент - председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.

По его словам, этот офис рассчитан на состоятельных клиентов. «То, что второй офис за пределами России открывается в Ереване, подчеркивает, что банк, который был и остается ориентированным на массовый сегмент розничных клиентов, двигается, и мы надеемся, что это будет успешное движение в сторону состоятельных и высоко состоятельных, богатых клиентов на рынке Армении», — подчеркнул банкир.

В связи с этим Михаил Задорнов добавил, что первый VIP-офис за пределами России был открыт в Киеве, а у ВТБ24 действует 9 офисов private-banking-а в Москве и Санкт-Петербурге, а также практически во всех крупных городах

В VIP-офисе будут предоставляться кредитные продукты на нестандартных условиях, привилегированная карта Visa и MasterCard, клиенты офиса смогут также воспользоваться услугами персонального менеджера и иными привилегированными услугами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Банк ВТБ (Армения)» откроет первый VIP-офис по предоставлению услуг private-banking уже сегодня вечером», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.