Банк ВТБ (Армения) внедрил новый продукт – кредитные карты с льготным периодом кредитования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

С 15 ноября ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» предлагает физическим лицам новый продукт - кредитные карты Visa Classic credit и Visa Gold credit. «Кредитные карты Visa Classic credit и Visa Gold credit - это новый уровень финансовой свободы и дает клиентам возможность получить льготный период кредитования», - отмечается в сообщении пресс-службы банка.

Отныне держатели кредитных карт «Банка ВТБ (Армения)» могут использовать кредитную линию бесплатно в течение определенного периода времени. Кредитные карты «Банка ВТБ (Армения)» с льготным периодом кредитования можно использовать не только в качестве бесплатного кредита, но и как удобное и безопасное средство повседневных расчетов.

Кредитные карты предоставляются всем, у кого есть стабильный доход, а для сотрудников организаций, аккредитованных со стороны банка и для физических лиц, у кого есть счета в «Банке ВТБ (Армения)», предоставляются льготные условия.

«Это первый шаг к модернизации карточных продуктов, развитие которых считаем стратегически важным для банка», - прокомментировал директор Департамента развития розничного бизнеса ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» А. Хачатрян. По его словам, кредитная линия предоставляется в любой валюте (AMD, USD, EUR, RUR). Кроме этого клиенту дается возможность оформления дополнительных трех карт и получения скидок со стороны около 200 точек продаж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Банк ВТБ (Армения) внедрил новый продукт – кредитные карты с льготным периодом кредитования», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.