Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске уникальной услуги VTB-transfer

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2011 года

С 1 сентября ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” объявляет о запуске уникальной услуги VTB-transfer, созданной специально для клиентов, периодически получающих денежные переводы из-за рубежа. Новая услуга предоставит клиентам возможность получать денежные переводы непосредственно на пластиковую карту, после звонка на номер 87-87. Для получения денежного перевода клиенту достаточно позвонить в банк, назвать идентификационные данные, и сумма денежного перевода станет доступной на карте за считанные минуты.

“Услуга VTB-transfer - это удобный и быстрый способ получить денежный перевод, требующий от клиента минимум информации и усилий. Чем активнее держатели карты ВТБ Трансфер будут пользоваться услугой, тем быстрее будут накапливать бонусы и тем чаще получать льготы, предлагаемые банком” - отметил генеральный директор – председатель директората “Банка ВТБ (Армения)” Валерий Овсянников.

Мультивалютная карта VTB Transfer выпускается на базе международной платежной системы Visa. Оформив карту VTB Transfer, клиент автоматически бесплатно подключается к услуге “ВТБ Трансфер” и начинает накапливать бонусы за каждое зачисление денежных средств на карту. Бонусы продолжают накапливаться и в дальнейшем могут быть заменены на следующие услуги: gосле зачисления 5-го бонуса клиенту предоставляется льготный курс конвертации за использования средств по карте (через банкомат, торговые точки и т.д.) 10-ый бонус – возвращение клиенту 20% комиссии, выплаченной отправителем за перевод или предоставление карты для международных звонков. После 15-го бонуса – предоставление клиенту кредитной линии до 300.000 драмов РА или эквивалента в валюте. 30-ый бонус – предоставление скидки на приобретение авиабилета.

Запуск данной услуги банк совмещает с проведением акции: с 1-го сентября до конца года карты VTB-transfer будут предоставляться с бесплатным ежемесячным обслуживанием. Также услуга распространяется на все действующие карты банка - за каждое начисление перевода на карту действует комиссия в размере 300 драмов РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Банк ВТБ (Армения)” объявляет о запуске уникальной услуги VTB-transfer», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске уникальной услуги VTB-transfer