Банк ВТБ (Армения) подсоединил 57 филиалов к системе on-line

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2009 года

Банк ВТБ (Армения), владеющий самой крупной и разветвленной филиальной сетью в Республике Армения (78 филиалов), успешно реализует программу по расширению своего on-line присутствия в регионах страны, сообщает пресс-служба банка.

По состоянию на 15 июня 2009 года к системе подключены 57 филиалов Банка: в Ереване – 31, в Раздане – 2, по одному в городах Веди, Арташат, Масис, Эчмиадзин, Гавар, Мартуни, Варденис, Дилижан, Ехегнадзор, Джермук, Вайк, Сисиан, Горис, Мегри, Капан, Чаренцаван, Иджеван, Туманян, Ноемберян, Артик, Талин, Армавир, Берд и в с.Баграмян. Со слов директора Операционного департамента Банка ВТБ (Армения) А.Саргсяна: «Придерживаясь заданного темпа работ, мы еженедельно подключаем к системе по 3-4 филиала. Наша задача полностью завершить процесс перехода Банка на on-line в течение ближайших двух месяцев».

Как отмечается в сообщении, тем самым Банк ВТБ (Армения) последовательно проводит в жизнь целевую программу, направленную на повышение качества обслуживания клиентов и реализацию политики в области развития банковских коммуникаций на базе современных технологий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Банк ВТБ (Армения) подсоединил 57 филиалов к системе on-line», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.