Банк России 1 октября купил валюту на 15 млрд рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2021 года

Банк России 1 октября купил валюту для Минфина в рамках бюджетного правила на 15 млрд рублей, следует из данных ЦБ РФ. Днем ранее объем покупки валюты составил также 14,9 млрд рублей.

В период с 7 сентября по 6 октября 2021 года плановый совокупный объем покупки валюты Минфином составляет 327,1 млрд рублей, ежедневный - 14,9 млрд рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Банк России 1 октября купил валюту на 15 млрд рублей», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.
  • А вот вернуть вклады на дом с уч Хотя б землянкой в вологде с клочком земли,чтоб была наконец возможность накипятить воды на1таблетку анальгина хоть на костре на своем клочке земли или на очаге в землянке хотя б одиноким старухам старше70лет,денег нет!и тем,у кого гос.же и отняло все без суда в2004 за смерть родителей в2004 и за это еще и стало гос.отнимать полпенсии с2017оставляя4т.в месяц и теперь уж точно уморит голодом,если не инфарктом,инсультом от угроз еще и за неоказ.ком.усл./причем за все,кроме воды и эл. Не с.чел.в кв.а с каждого метра/даже если и с метра каждого с балкона,лоджии,чердака,подвала,клочка земли своего под окном,кот.бы имела право огородить и чтоб не имело право домоуправление твои цветы скосить,деревья и розы и сливы вырубить,плюнув этим на могилы родителей а с тебя за это еще и госпошлины и пени за долг за содерж.жилья/притом что глыбы льда каждую зиму и у подьездов всех в вологде.все не опишешь.а на покупку валюты деньги /и мои и родителей/есть у власти!да хоть бы подавилась бы она нашими деньгами — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 2a00:1fa0:8460:59d7:0:14:161:7d01 (о) 08:54, 5 октября 2021‎